В авиакомпании SkyUp Airlines уже думают о тех, кто планирует отдых на горнолыжных курортах Италии

Стало известно, что украинский лоукостер SkyUp Airlines на зимнюю навигацию открывает регулярные рейсы по маршруту Киев-Турин.

Растущая конкуренция на украинском рынке пассажирских авиационных перевозок заставляет авиакомпании постоянно расширять свои маршрутные сети, изучать потребности и предпочтения украинцев, которые путешествуют в страны Европейского союза не только летом, но и зимой.

Начиная с 12 декабря 2019 года, в самый разгар горнолыжного сезона, авиакомпания SkyUp Airlines начнет выполнять рейсы по маршруту Киев-Турин. В компании сообщили, что частота полетов будет два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.

О запуске полетов по новому маршруту рассказал гендиректор авиакомпании SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий. Он сообщил, что полетная программа компании разрабатывается с учетом пожеланий украинцев, которые любят путешествовать в разные страны и в разные сезоны.

«Мы открываем продажу билетов на рейсы Киев-Турин в ответ на пожелания украинцев отдыхать на горнолыжных курортах»,– подчеркнул топ менеджер.

В авиакомпании сообщили, что билеты уже можно купить. Цена без багажа в одну сторону стартует от 1410 гривен.

Напомним, ранее мы писали о том, что авиакомпания SkyUp Airlines в октябре запускает новые регулярные рейсы, которые соединят воздушные гавани Украины и Чехии.

Почти 670 тысяч пассажиров за первые 6 месяцев этого года перевезла украинская авиакомпания SkyUp Airlines.