Binance объявила о спонсорстве Чемпионата Бразилии по футболу

Binance объявила, что стала единственной криптовалютной биржей, спонсирующей Чемпионат Бразилии по футболу. Регистрация на Binance.

В последние месяцы Binance стремилась усилить присутствие в Бразилии, стране, которая в Латинской Америке имеет один из самых больших объемов торговли криптовалютой. Недавно посетивший страну генеральный директор Binance CZ поговорил с губернатором Сан-Паулу Жоао Дориа и мэром Рио-де-Жанейро Эдуардо Паесом.

Встречи показали, что криптовалютная биржа планирует закрепиться в стране, поскольку CZ сообщила об открытии офиса в Рио-де-Жанейро. В 2022 году Binance также спонсировала сборную Аргентины, проявив интерес к футболу.

Binance становится единственной криптовалютной биржей, которая спонсирует Чемпионат Бразилии по футболу

Binance объявила о спонсорстве Чемпионата Бразилии по футболуBinance заключила договор о трехлетнем партнерстве с CBF, начиная с 2022 года, став единственной криптовалютной биржей, которая размещает рекламу на крупных футбольных турнирах в Бразилии.

Это партнерство предполагает возможную эмиссию фан-токенов и NFT для проведения мероприятий.

Директор по коммерции и маркетингу CBF Лоренцо Пералес сказал, что цифровая экосистема изменила футбол, что является еще одним большим достижением.

«Отрасль постоянно меняется в цифровой и технологической экосистеме. Фанаты футбола уже вовлечены в мир фан-токенов и NFT, и в этом сценарии проведение соревнований Чемпионата Бразилии по футболу связано с Binance, мировым гигантом на этом рынке. Для нас это стратегический партнер, позволяющий лучше понять профиль бразильских болельщиков и связать их с соревнованиями».

Binance

Генеральный директор Binance так прокомментировал новое спонсорство: «Спорт является важным фактором интеграции в общество. А поскольку футбол тесно связан с бразильской идентичностью и культурой, наше партнерство с CBF важно для расширения внедрения криптовалюты и оказания положительного влияния на наших пользователей, сообщество криптовалют и блокчейнов в Бразилии и в целом в мире».