Binance запускает бесплатный курс по блокчейну с вознаграждением пользователей

Криптобиржа Binance запустила новый курс о том, как работает экосистема блокчейна.

Контент — часть программы «Учись и зарабатывай», является бесплатным и может быть пройден онлайн в Академии Binance. Регистрация на Binance.

Binance запускает бесплатный курс по блокчейну с вознаграждением пользователей

В новом курсе пользователи имеют право получать вознаграждение в криптовалюте после выполнения ряда задач, таких, как чтение статей, просмотр коротких видеороликов и ответы на вопросы викторины.

«Криптоактивы меняют мир. Мы уже видели GameFi, где люди зарабатывают, играя в игры, и теперь мы создали Binance EduFi, где люди могут зарабатывать, обучаясь. Мы хотим предоставить нашим пользователям лучшие инструменты для улучшения их понимания технологии блокчейна и криптопроектов, чтобы они могли принимать более обоснованные инвестиционные решения», — говорит Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance.

Чтобы начать зарабатывать во время обучения, пользователь должен сначала пройти процедуру подтверждения личности на Binance и принять Условия использования. Бинансе

Binance Academy, созданная в 2018 году, представляет собой платформу для бесплатного информационного и образовательного контента о криптовалютах и экосистеме блокчейна.

Содержимое разделено по уровням знаний, от начального до продвинутого, и по категориям, включая блокчейн, трейдинг, учебные пособия, безопасность и другие.