В Дубаи будут «щедро благодарить» за посещение метрополитена

Власти Объединенных Арабских Эмиратов активно работают над привлечением в страну новых туристов. И без того популярная среди отдыхающих страна постоянно предлагает новые возможности и скидки, которые должны привлечь еще больше новых визитеров в Эмираты.

Этим летом всем туристам, пользующимися услугами метро, предоставят скидки на посещение туристических достопримечательностей.

В период до 15 сентября 2019 года власти Дубая предлагает всем клиентам местного метрополитена воспользоваться скидкам на посещение популярных мест и заведений.

Читайте также: Молодых поляков освободили от «страшного» налога

К примеру, посетить верхние этажи знаменитой башни Burj Khalifa можно будет всего лишь за 20 долларов, вместо обычных 38. Также скидка в 50% будет предоставляться всем клиентам проектов Dubai Aquarium & Underwater Zoo, Dubai Ice Rink Dolby Cinema Reel Cinemas и VR Theme Park.

Кроме того, в рамках акции представляют скидки в 30% на посещение сети из более чем 50 популярных местных ресторанов и кафе.

Чтобы получить бонусы и сэкономить в метро, нужно будет получить специальный ваучер, который будет действителен вместе с личными документами.