Авиакомпания Japan Airlines дарит туристам 50 тысяч билетов на внутренние рейсы

Необыкновенную щедрость решил продемонстрировать путешественникам со всего мира японский пассажирский авиаперевозчик Japan Airlines. Компания дарит 50 тысяч билетов тем путешественникам, которые приедут в страну в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года.

Акция, которая называется «Выиграй поездку с Japan Airlines», посвящена знаменательному событию, которое состоится в Японии в этом году – Летним Олимпийским играм в Токио.

Как объяснили в авиакомпании, цель акции – заинтересовать болельщиков, которые приедут в страну со всего мира, побывать в других районах Японии и ознакомиться с местными достопримечательностями.

Для желающих принять участие в программе авиакомпания рекомендует выбрать местные направления из аэропортов «Ханэда» в Токио, «Итами» или «Кансай» в Осаке.

Бесплатные билеты может получить компания друзей или родственников до четырех человек.

Напомним, ранее мы писали о том, что с 1 января 2020 года в Риме ввели так называемый единый билет. Его нужно купить, чтобы посмотреть самые известные достопримечательности древнего города.

Немецкий автобусный лоукостер FlixBus 11 декабря 2019 года запустила рейс из Одессы в чешский город Пльзень. Маршрут проходит через Умань, Винницу, Тернополь, Львов, Краков (Польша) и Прагу (Чехия).