Спокій, тільки спокій – вони просто поміняли номер телефону

В Житомире внезапно изменили номер телефона «горячей» линии, организованной для горожан, чтобы они смогли выяснить все о субсидиях.

Телефон горячей линии

То жители Житомира, которых с приближением отопительного сезона все больше начинает интересовать самые разные вопросы, касающиеся изменений в порядке оформления субсидий, новых правил расчета социальной помощи и многое другое, звонили по уже привычному телефонному номеру. Но недавно телефоны «горячей» линии, где специалисты давали исчерпывающие ответы горожанам перестали функционировать. Причина простая – изменился номер телефона. Об этом сообщили в пресс-службе Центра предоставления социальных выплат Житомирской ОГА.

На сегодняшний день, чтобы получить консультацию по вопросам оформления жилищных субсидий жители Житомирской области могут позвонить по новому телефону «горячей» линии: (0412) 47 47 84.

При таких небольших заработных платах, которые предлагают работодатели Житомира и области, оформление субсидий является спасательным кругом для многих семей. Хотя, в этом отопительном сезоне правительство Украины ввело много новых новшеств с целью ограничить число получателей субсидии, что негативно скажется на счетах житомирян, которые они начнут получать уже в ноябре.

Напомним, ранее сообщалось о небольшом растет заработных плат в Житомире и области, но он явно не может конкурировать с темпами инфляции, поэтому люди все больше едут на работу в другие страны, где можно заработать в случае больше, чем на предприятиях области.