У индейца случился сердечный приступ из-за новости о болезни Трампа

«Буса Кришна, индиец, поклонявшийся президенту США Дональду Трампу, умер от сердечного приступа после того, как узнал о заражении президента коронавирусом»,- сообщает Indian Express.

После заражения Трампа Кришна неоднократно отправлял видеообращения с пожеланиями президенту и первой леди скорейшего выздоровления. Двоюродный брат Кришны рассказал изданию, что в воскресенье он проснулся утром, вел себя нормально, а затем упал.

«Он был подавлен, узнав, что Трамп заразился коронавирусом. Он почти не ел. Когда мы отвезли его в больницу, врачи сказали, что он мертв. Причиной смерти стал сердечный приступ»,- сказал двоюродный брат погибшего.

В публикации говорится, что Буса Кришна начал испытывать чувство обожания к Трампу около четырех лет назад, после того, как ему приснился американский президент.

Трамп объявил о своем положительном результате теста в ночь на 2 октября. Он был госпитализирован на несколько дней в качестве меры безопасности, но с понедельника находится дома. Врач Шон Конли заявил в понедельник, что результаты анализов за последние несколько дней были отрицательными.