Ценовой рекорд: украинцы смогут долететь до Лондона по цене билета в плацкарт

Ирландский лоукостер Ryanair сделал для своих украинских клиентов беспрецедентно щедрое предложение. Так, оператор предлагает приобрести билеты в Лондон в один конец всего лишь за 5 евро.

билеты в Лондон

В системе бронирования лоукостера можно найти даты по феноменально низкой цене. На некоторые даты билеты в из Киева в Лондон и обратно можно будет приобрести всего лишь за 10 евро.

Отметим, что столь низкие цены на билеты на обычно не дешевое направление до британской столице предлагают во время так называемого “низкого сезона”.Слетать в Лондон и обратно по цене проезда в украинском плацкарте можно будет в период с конца ноября по начало декабря.

В настоящий момент акция распространяется на рейсы запланированные между 23 и 25 ноября. Также купить билеты по 10 евро из Киева в Лондон и обратно можно будет на самолеты, взлетающие из украинской столицы 23, 26 и 30 ноября.

Билеты доступны на официальном портале лоукостера Ryanair. Стоимость билетов указана лишь для пассажиров, путешествующих с ручной кладью. Клиентам компании, которые хотят взять с собой дополнительный багаж придется доплатить.

Источник: www.eurabota.ua