Авиакомпания airBaltic проводит большую распродажу билетов

В течение двух недель – с 29 октября по 12 ноября все желающие имеют отличную возможность купить билеты на рейсы авиакомпании airBaltic по низким ценам.

Всегда приятно, когда пассажирские авиаперевозчики периодически проводят акции с целью привлечения большего количества пассажиров, при этом стимулируя конкурентов также снижать цены.

Латвийская авиакомпания airBaltic запустила масштабную распродажу билетов на все направления. Дешевые билеты можно купить на рейсы, которые будут выполняться перевозчиком с 7 ноября 2019 года по 3 июня 2020 года.

На сегодняшний день авиакомпания airBaltic выполняет регулярные рейсы из воздушных гаваней Киева, Львова и Одессы в столицу Латвии – Ригу.

Цены на билеты из Киева стартуют от 59 евро в одну сторону или от 89 евро, если билеты покупать сразу в обе стороны. Путешествие из Львова в Ригу обойдется минимум в 49 евро, а из Одессы – 69 евро в одну сторону.

Также украинские пассажиры могут воспользоваться возможностью путешествовать в европейские страны с пересадками по цене билета от 65 евро. Например, столько стоит перелет из Киева в Стокгольм (Швеция), Копенгаген (Дания), Берлин (Германия).

Цены на рейсы между странами Европейского союза стартуют от 15 евро.

Напомним, ранее мы писали о том, что в течение 10 месяцев этого года пассажиропоток международного аэропорта «Борисполь» составил более 12,6 миллиона человек. Столько пассажиров воспользовались услугами аэропорта за весь 2018 год.

Итальянская авиакомпания Ernest Airlines планирует всерьез и надолго обосноваться в Украине. Уже открыт офис в Киеве, на очереди – открытие в апреле 2020 года базы в международном аэропорту «Киев».