Открыты продажи билетов на новый рейс украинской авиакомпании SkyUp

Начиная с летнего сезона 2019 года, новая украинская авиакомпания SkyUp, будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Киев – Пальма-де-Майорка.

Авиакомпания SkyUp, которая позиционирует себя как первый украинский лоукостер, вышла на отечественный рынок пассажирских авиаперевозок в 2018 году и начала активную подготовительную деятельность.

Для привлечения потенциальных клиентов в этом и следующем году будут открыты новые маршруты на самых популярных туристических направлениях, ведь компания начинала с чартерных перевозок украинцев, которые приобретали путевки в одноименной туристической компании – одного из крупнейших украинских туроператоров.

Новым направлением для лоукостера SkyUp станет популярный испанский курортный остров Мальорка. Первый полет из Киева в Пальма-де-Майорка запланирован на 2 июня. На сайте авиакомпании уже можно заказывать билеты, стоимость которых с багажом в одну сторону составляет 3 200 гривен. Частота выполнения рейсов – два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Также в летний период следующего года авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Батуми, Ларнаку, Римини, Неаполь, Сицилию, Аликанте, Тенерифе. Не забыли в компании и о тех украинцах, которые предпочитают отдых в Одессе, куда, начиная с 2 июня 2019 года, будут выполняться регулярные рейсы из Киева и Харькова.

Напомним, база ирландского лоукостера Ryanair пополнится новым авиалайнером. Это даст возможность увеличить число регулярных рейсов, а также увеличить частоту выполняемых авиакомпанией рейсов, в том числе по маршруту Краков-Киев.

Источник: www.eurabota.ua

17.12.2018