Kyiv Boryspil Express вышел на запланированный рабочий режим

Меньше чем за месяц, начиная с 30 ноября, поезда Kyiv Boryspil Express выполнили уже первую тысячу рейсов, перевезено около 30 тысяч пассажиров.

После нескольких поломок в первые дни после запуска поезда Kyiv Boryspil Express, которые вызвали негодование пассажиров, особенно тех, кто опоздал на свой рейс из аэропорта Борисполь, работа экспресса наладилась и теперь рейсы выполняются без каких-либо поломок и задержек.

По информации пресс-службы «Укрзализныци» график движения поездов выполняется на 99,6 процента. Для пассажиров, которые приезжают на главный железнодорожный вокзал Киева и направляются в аэропорт Борисполь это очень важно, чтобы успеть вовремя на регистрацию и посадку на самолет.

В «Укрзализныце» заверяют, что на сегодняшний день рельсобусы работают без сбоев. Сейчас на маршруте Киев-аэропорт Борисполь курсируют 27 пар поездов.

Напомним, в течение следующего 2019 года цены на билеты будут повышаться дважды на 12 процентов – в апреле и октябре. Это зафиксировано в финансовом плане «Укрзализныци» на следующий год.

Источник: www.eurabota.ua

25.12.2018