Первый украинский лоукостер открывает новые рейсы

Из Киева авиакомпания SkyUp, которая позиционирует себя как первый украинский лоукостер, откроет 7 новых рейсов из Киева в Италию, Испанию и Грузию.

На летний сезон 2019 года украинцы будут иметь отличные возможности путешествовать в Италию, Испанию и Грузию, благодаря открытию новых маршрутов, которые анонсировала украинская авиакомпания SkyUp.

После нескольких задержек, которые были вызваны оформлением всех лицензий и разрешительных документов, авиакомпания, похоже вышла на финишную прямую в подготовке к регулярным полетам, которые были предусмотрены и объявлены еще в начале 2018 года.

Среди новых направлений – Ларнака на Кипре, в которую самолеты будут летать с частотой три раза в неделю, итальянский Неаполь, испанский Тенерифе, рейсы будут выполняться два раза в неделю. А в мае следующего года начнутся ежедневные полеты на грузинский курорт Батуми, популярность которого среди украинцев только увеличивается год от года.

Напомним, по результатам 2018 года ожидается рекордный рост пассажиропотока через украинские аэропорты, до 20 миллионов человек.

Источник: www.eurabota.ua

27.11.2018