Сервисный сбор за польскую национальную визу теперь можно оплатить в отделениях ПриватБанка или онлайн

ПриватБанк предоставляет услуги для тех, кому нужно быстро оплатить сервисный сбор за подачу документов на польскую национальную визу.

Посетив любое из отделений банка, которых в Украине насчитывается больше 2,5 тысяч, можно оплатить сервисный сбор:

  • индивидуально за себя;
  • за пять человек в пределах одной семьи;
  • за жену/мужа;
  • за несовершеннолетнего ребенка (до 18 лет).

Клиентам ПриватБанка достаточно дать сотруднику банка свою карту, чтоб он идентифицировал клиента и провел оплату сервисного сбора.

Во время оплаты нужно указать город, в котором планируете подавать документы на визу, а также действующий номер личного телефона для оперативной связи.

Для тех, у кого нет времени или желания посещать отделение банка, существует возможность оплатить сервисный сбор через «Приват24», но только за себя.

Услуга оплаты сервисного сбора за оформление визы в Польшу дает возможность для клиентов ПриватБанка существенно сэкономить время. Для того, чтобы не возникло никаких проблем во время оформления документов, нужно внимательно выполнять инструкции по оплате сервисного сбора.

Напомним, ранее мы писали о том, что после внесения поправок в закон о трудоустройстве, польские отделы занятости смогут выдавать разрешения на работу на более длительный срок.

Согласно опубликованным статистическим данным, в течение 2019 года Канада приняла 341 тысячу иммигрантов. Это один из пяти рекордных показателей за целое столетие.