Туристы теперь смогут развлекаться в грандиозном парке на пляже в Антальи

Для отдыха и развлечений туристов, которые приезжают в Анталью, полностью реконструирован парк на знаменитом местном пляже Коньяалты.

Турецкий курорт Анталья является одним из самых популярных среди иностранных туристов, в том числе и украинцев. Для того, чтобы отдыхающие имели возможность разнообразить пребывание на пляже, им будет предоставлена возможность воспользоваться всем, что появилось на побережье в результате реконструкции. Модернизация Коньяалты была проведена по всей его протяженности, которая составляет 7 километров. Во-первых, были проложены новые и обновлены старые велосипедные дорожки и пешеходные зоны. Во-вторых, оборудованы сцены для проведения концертов и развлекательных программ. В-третьих, есть много спортивных площадок, где можно поиграть в баскетбол, теннис, футбол.

Для любителей разнообразных сувениров будут работать различные мастерские и ремесленные лавки, которые размещены по всему парку.

Парк занимает большую площадь, впечатляет масштабами и разнообразными локациями для отдыха и развлечений. Уже сейчас в выходные здесь предпочитают отдыхать до 80 тысяч человек. Ожидается, что в туристический сезон количество посетителей значительно увеличится.

Напомним, ранее мы писали о том, что теперь по знаменитой торговой улице Комати, которая находится в японском городе Камакура, популярном среди иностранных туристов, нельзя будет прогуливаться и заодно на ходу перекусывать.

В Испании, в городе Вальядолиде уже во второй раз запускают туристический маршрут под названием «Винный поезд».