На туристической выставке в Польше впервые была представлена Украина

Для любого бизнеса, в том числе и туристического, презентация своих достижений и возможностей для дальнейшего развития является важной частью деятельности.

Такую возможность получили на самой большой в Польше туристической выставке TT Warsaw десять украинских регионов и городов. В этом году в выставке приняли участие представители из 45 стран.

Наша страна впервые принимала участие в TT Warsaw. Свой туристический потенциал презентовали несколько областей Украины – Одесская, Львовская, Ивано-Франковская, Харьковская, Волынская и Черновицкая.

Инициатором и организатором участия в выставке является Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.

Для представителей украинского туризма участие в таких больших форумах как TT Warsaw – это отличная возможность наладить новые деловые отношения с коллегами со всего мира, привлечь внимание к большому потенциалу туристического сектора украинской экономики.

Министр спорта и туризма Польши Витольд Банька посетил украинскую экспозицию и обсуждал с нашими представителями реализацию совместных проектов по продвижению и привлечению средств ЕС для развития туризма обеих стран.

Напомним, ранее мы писали о больших возможностях, которые имеет Украина в сфере сельского туризма, по оценкам экспертов он может приносить в общей сложности 500 миллионов гривен дохода в год.

Источник: www.eurabota.ua

28.11.2018