Wizz Air запускает 10 новых соединений из 4 польских городов. В Украину тоже будут новые рейсы

Wizz Air расширяет сеть соединений, предлагаемых Польшей, на 10 новых маршрутах, из которых семь из аэропорта Катовице в Пыжовице. Первые полеты запланированы уже на март следующего года.Wizz Air расширяет сеть соединений на 10 новых маршрутах

О своем решении перевозчик сообщил на конференции, которая состоялась в понедельник 27 ноября. Как было объявлено, со следующего весенне-летнего сезона предложение недорогих авиакомпаний будет обогащено еще 10 связями, в том числе семь из Катовице и один из Варшавы, Познани и Гданьска. Из Пижовице вы сможете летать в Малагу (Испания), Порту (Португалия), Фару (Португалия), Подгорица (Черногория) и Мюнхен (Германия), а также в Украину — во Львов и Харьков. Соединения с Малагой, Фаро и Подгорицей будут сезонными, оставаясь на целый год или до дальнейшего уведомления.

До столицы Черногории можно будет летать сезонно с 18 июня, а также из Варшавского аэропорта Шопена до Львова с 26 марта, из Гданьска — 20 мая. Большинство рейсов на новых маршрутах начнутся в июне, остальные — в мае и марте. Меньше всего будет стоить билеты во Львов и Мюнхен (39 PLN), за поездку в Дортмунд вам придется заплатить (59 PLN) за 129 PLN и 100 PLN за Порто и Фаро.