Узнайте, когда сможете полететь в ОАЭ без визы

Между нашим государством и Объединенными Арабскими Эмиратами реализовывается соглашение о либерализации визового режима. Так, впервые в истории граждане Украины получат право полететь в богатейшую страну Ближнего Востока уже в течении декабря 2017 года Данную новость подтвердил президент Украины через собственный официальный аккаунт в одной из социальных сетей.граждане Украины получат право полететь в богатейшую страну Ближнего Востока уже в течении декабря 2017

Так, представительство главы Украины в интернет-пространстве отмечает, что договор об отмене виз для граждан Украины в Эмиратах вступает в силу уже через несколько недель. Порошенко заявил, что обладатели украинского паспорта смогут ездить без ограничений в дополнительную страну мира и порадовался тому, что паспорт Украины стал более «сильным».

Если вы хотите ехать отдыхать или работать в ОАЭ на рождественский сезон, то данная новость будет для вас не только приятной, но и полезной.

Желающие найти работу в ОАЭ оказались на нужной странице! Так, вакансии из этой страны доступны на нашей странице “Другие страны”.