Ryanair запускает новую схему проезда

Ирландский лоукостер Ryanair, который в этом году планирует зайти на украинский рынок авиаперевозок, запустил Ryanair Travel Credit, предоставляющий возможность сэкономить 10 процентов на бронировании жилья.

ryanair-travel-credit-scheme

Любой клиент с учетной записью MyRyanair, которая делает бронирование в Ryanair Rooms, заработает 10 процентов в кредит, который может быть выкуплен непосредственно перед вылетом на сайте недорогого перевозчика.

Недавно Ryanair запустила обновленный сайт Ryanair Rooms, который отличается улучшенной функцией динамического поиска и упрощенным бронированием, позволяя клиентам выбирать из более чем 1,2 миллионов комфортабельных по всему миру.

Представитель Ryanair Кенни Джейкобс сказал: «Мы рады запустить Ryanair Travel Credit. Эта новая инициатива является огромной выгодой для наших клиентов, которые будут видеть те же отели и жилье в Ryanair Rooms, как и в других популярных местах бронирования и еще с возможностью получить одну десятую оплаченной суммы».

«С нашими пятью провайдерами жилья, предлагающими клиентам более 1,2 миллионов номеров на выбор, начиная от пятизвездочных отелей до общежитий и гостиниц типа «постель и завтрак».

Источник breakingtravelnews.com
28.01.2018