Binance.US покидает Blockchain Association, чтобы сформировать собственную команду для сотрудничества с законодателями в Вашингтоне

Binance.US объявила, что создаст команду в Вашингтоне для сотрудничества с законодателями по политике в отношении цифровых активов. В то же время криптобиржа вышла из группы защиты интересов Blockchain Association.

Binance.US покидает Blockchain Association, чтобы сформировать собственную команду для сотрудничества с законодателями в ВашингтонеПредставитель Binance.US сообщил Cointelegraph: «Мы считаем, что пришло время иметь собственное четкое мнение со значительным влиянием на возникающие политические дебаты вокруг цифровых активов и криптовалюты в Вашингтоне. Мы рады создать нашу собственную группу по связям с правительством в округе Колумбия, чтобы активно участвовать в прямом и конструктивном диалоге политиков об разумном регулировании, которое повысит ясность и доверие, позволяя США процветать в криптопространстве». Регистрация на Binance.

Binance.US присоединился к Blockchain Association в августе 2020 года. По словам представителя Blockchain Association Кертиса Кинкейда, в настоящее время Blockchain Association насчитывает более 80 членов, хотя на веб-сайте указано 78 членских организаций.

Binance

Представитель Blockchain Association Кинкейд сказал Cointelegraph: «Ассоциация Blockchain желает Binance.US удачи и продолжит наращивать свой сильный послужной список в 2022 году, чтобы продвигать общие цели экосистемы криптовалюты и гарантировать, что Соединенные Штаты останутся в авангарде технологических инноваций».