Пинк заплатила 13,7 миллиона долларов за недвижимость в Малибу

Новые инвестиции в недвижимость Пинк и ее мужа Кэрри Харт. Согласно разоблачению сайта Dirt, американская звезда потратила 13,7 миллиона долларов на приобретение недвижимости в Малибу.

Построенная в середине 70-х годов, вилла занимает два уровня общей площадью 400 квадратных метров. В современном доме пять спален и столько же ванных комнат. С открытых террас открывается захватывающий вид на Тихий океан.

Хотя им всегда нравилось проводить много времени в Малибу, делая ставки на временную аренду, Пинк и ее семья живут в основном в долине Санта-Инес, к северу от Санта-Барбары.

41-летняя певица купила здесь ранчо в 2013 году, также за 13 миллионов долларов. Идеальное место на природе с множеством сельскохозяйственных животных, с которыми нравится возиться двум ее детям, Уиллоу (10 лет) и Джеймсону (скоро 5 лет).

Также в Санта-Инес Пинк является владелицей виноградников. Ее винный бренд «Два волка» был открыт в 2018 году.

«Это единственная другая мечта, которая у меня когда-либо была, помимо музыки и счастливой семьи», — призналась она во время премьеры «Santa Barbara Independent». Она также рассказала, что позже хочет передать этот небольшой семейный бизнес своим детям. «Я хочу, чтобы им и мне было нескучно, когда мне исполнится 65», — сказала она.