Эштон Кутчер не полетел в космос из-за жены

В недавнем интервью cheddar.com Эштон Кутчер рассказал, что он должен был быть одним из пассажиров рейса компании космических путешествий миллиардера Ричарда Брэнсона, но его жена Мила Кунис отговорила его.

Кутчер, звезда сериала «Два с половиной человека», признался, что после разговора с женой решил вернуть билет на космический полет с «Virgin Galaxy».

«Когда я женился и завел детей, моя жена указала, что, возможно, было бы неразумным семейным решением лететь в космос, когда у нас есть маленькие дети, поэтому я в конце концов вернул билет, который уже купил», — признался Кутчер.

Суборбитальный полет британского бизнесмена сэра Ричарда Брэнсона, который несколько раз откладывался, был успешно осуществлен 11 июля. Virgin Galactic планирует провести еще только один испытательный полет перед запуском коммерческих рейсов. На данный момент более 600 человек забронировали билеты на сумму от 200 000 до 250 000 долларов. Ожидается, что компания скоро откроется для продажи билетов, хотя и по более высокой цене.

Хотя он передумал из-за беспокойства своей жены, Кутчер все еще не отказывается от своей мечты о полетах в космос. «Однажды я обязательно это сделаю», — твердо решил актер.