У принца Чарльза нервный срыв из-за Гарри и Меган

У принца Чарльза срыв нервной системы, а виной тому принц Гарри и Меган Маркл. По данным National Inquirer, 72-летний наследник престола изо всех сил старается сохранить улыбку на лице и не показывать публике, как это тяжело.

Утверждается, что действия «беглой пары» сильно повлияли на его психическое здоровье. Давление было настолько велико, что, как сообщил источник журнала, принцу Уэльскому недавно диагностировали депрессию.

«Он просто не мог справиться с жестокими атаками и ненавистью, которые Гарри и Меган распространяли в последние месяцы. Они косвенно обвинили его в том, что он чудовище, и обвинили в том же его мать, королеву Елизавету II. Чарльз им никогда не простит этого», — сказал источник, добавив, что его жена Камилла немедленно обратилась за консультацией к врачам, чтобы не ухудшить его состояние.

The Inquirer также заявляет, что Чарльз в настоящее время проходит лечение и учится справляться с накопившимся гневом и эмоциями. В связи с этим он пропустил встречу с младшим сыном, который неделю провел на родине до открытия памятника трагически погибшей матери — принцессе Диане.