Во многих странах открываются украинские центры предоставления визовых услуг

В течение двух летних месяцев во многих странах откроются новые украинские центры по предоставлению визовых услуг.

Иностранные граждане, выразившие желание приехать в Украину по делам или как туристы, теперь смогут без затруднений и проволочек оформить визы.

Виза фото

В течение июня-июля в десятках стран будут открываться новые визовые центры. Сотрудники этих офисов будут предоставлять широкий спектр услуг, которые связаны с оформлением документов для въезда в Украину.

Информация о начале работы учреждения в той или иной стране будет размещена на сайтах украинских посольств и консульств.

Всего за полтора месяца будет открыто 56 визовых центров во многих странах, среди которых: Алжир, Бангладеш, Гана, Египет, Индия, Китай, Филиппины, Малайзия и другие.

При подаче заявки на получение визы, иностранные граждане смогут выбрать подходящий формат для оформления всех документов.

Также им будет предоставлена возможность воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, таких как: изготовление фотографий, перевод и копирование документов, оформление полисов медицинских страховок.

Основная функция открывающихся новых визовых центров состоит в том, чтобы вовремя, без задержек обеспечивать все необходимое сопровождение изготовления документов и работа с клиентами.

Принимать решение о выдаче виз, как и раньше будут консулы Украины соответствующих заграничных дипломатических учреждений.

Источник: www.eurabota.ua