Визовые центры в Днепре без работы не останутся

Визовые центры Польши, Чехии и Литвы, а также консульство Израиля, которые расположены в городе Днепр работают для украинских граждан, желающих быстро и без задержек оформить необходимые документы для въезда в одну из этих стран.

 39_main

Граждане Украины, как подчеркивают ведущие социологи страны, отличаются большой мобильностью и все больше ездят за границу. Польша, Чехия особенно популярны среди украинцев, большинство трудовых мигрантов едут именно в эти страны Евросоюза. Израиль и Литва также интересуют наших сограждан не только в плане временного трудоустройства, но и как интересные туристические направления. Поэтому, чтобы оформить огромное количество необходимых документов, эти страны имеют в Украине много визовых центров и консульств, в том числе и Днепре.

На сайтах визовых центров Польши, Чехии и Литвы, а также консульства Израиля в Днепре каждый может получить информацию, необходимую при оформлении виз для конкретной цели. Есть возможность задать интересующий вопрос менеджеру-консультанту, который в режиме онлайн даст на него четкий ответ.

Хотя представители визовых центров и консульств уверяют, что все работает, как часы, однако реальная жизнь всегда отличается от идеально нарисованной картины. Например, на сайте визового центра Польши самостоятельно записаться в очередь практически нереально, поскольку неизвестно, когда Консульство назначит день записи, к тому же это происходит очень редко. Более реалистичный, но не без трудностей, способ – позвонить в колл центр.

Конечно, желающих оформить визы много, поэтому для сдачи документов приходиться часами ждать своей очереди. Многие люди, которые оформляют визу, пишут на разных форумах, что обещают сделать документы к одной дате, а на самом деле часто это не так. Многие из-за этого теряют возможность выехать вовремя на работу или вообще работодатель отказывается. Так что приходиться констатировать, что не все так безоблачно и ясно в работе этих учреждений.