Программа по обмену Au-Pair: хорошая возможность для молодых людей усовершенствовать английский и хорошо заработать

Для молодых людей, которые любят путешествовать, общаться с людьми, расширять свой кругозор программа Au-Pair подойдет как нельзя лучше. Приобрести хороший жизненный опыт, узнать что-то необычное, новое, интересное, путешествуя в другие страны, и при этом заработать неплохие деньги.

программа Au-Pair для молодых людей

По условиям программы необходимо проживать в принимающей семье, что дает отличную возможность совершенствования своего разговорного языка. Если есть желание, то можно заработать неплохие деньги фактически выполнять работу гувернантки.

Участники программы должны иметь возраст от 18 до 29 лет. В обязанности входит присмотр за детьми в принимающей семье, играть с ними, отвозить их в школу, детские садики, забирать, развозить по кружкам, участвовать в их жизни.

Для тех, кто хочет принять участие в программе желателен опыт общения с детьми, приветствуется наличие водительского удостоверения и знания английского и других языков, обязательно нужно иметь законченное среднее образование. Обычно обмен происходит на срок в один год, возможно и больше, но по истечению этого срока есть возможность остаться в принимающей стране еще на год с возможностью поступить в высшее учебное заведение или подыскать хорошую вакансию. Полезную информацию о возможности найти работу можно почитать на портале www.eurabota.ua.