Словенской высокотехнологичной компании Elvez нужны компетентные работники

Автомобильная промышленность Словении требует непрерывное совершенствование и модернизацию от поставщиков, предоставляющих новые технологии, а также нуждается в высококлассных специалистах технических специальностей. В словенской компании Elvez в этом году сохранится устойчивый и быстрый рост, фирма генерирует 21 миллион евро, что на 13% больше, чем в 2016 году.Автомобильная промышленность Словении требует модернизацию от поставщиков

Ведется непрерывный поиск новых, мотивированных, квалифицированных и компетентных работников как из стран Европейского Союза так из третьих стран, в том числе и Украины. Таким образом у специалистов есть возможность работать в открытой, стимулирующей и стабильной рабочей среде. Фирма предлагает своим сотрудникам узкие специализированные и ключевые ответственные должности, такие как технолог по производству, менеджер на смену, оператор станка, специалист по инструментам и техническому обслуживанию, кладовщик. В следующем году планируется увеличить площади производства и логистики.

Работа в Словении с хорошей заработной платой – оптимальный вариант трудоустройства за границей. Много полезной информации можно прочитать на www.eurabota.ua.