Безвизу с ОАЭ быть — решение Кабмина

Власти Украины окончательно утвердили меморандум о реализации безвизового режима между нашей страной и Объединенными Арабскими Эмиратами. Документ об либерализации визового режима между странами был одобрен на очередном заседании Кабинета министров.

утвердили меморандум о реализации безвизового режима между Украиной и Объединенными Арабскими ЭмиратамиОтмечено, что открытие границ между странами поспособствует налаживанию не только туристических и экономических связей между странами, но и поможет развитию культурного и гуманитарного сотрудничества.

В одобренном правительствами ОАЭ и Украины Меморандуме указано, что граждане обоих государств имеют права посещать и пребывать на территории двух стран без виз. Кроме того, либерализируется и транзитная система перемещения лиц через границы.

Послабления касаются членов дипломатических миссий, консульств, их партнеров и членов семей. Дата действия положений Меморандума будет объявлено дополнительно.

Если вы хотите найти работу в ОАЭ, то ресурс www.eurabota.ua — для вас. Вакансии из Эмиратов доступны на странице “Другое