Рекордное увеличение числа пассажиров Wizz Air на украинских рейсах

С января по июль 2018 года венгерская авиакомпания Wizz Air обслужила на украинских рейсах в два раза больше пассажиров, чем за семь месяцев прошлого года.

Авиакомпания Wizz Air

За это время перевезено более 700 тысяч пассажиров. Рост составил рекордных сто процентов.

Пресс-служба авиакомпании опубликовала сообщение в котором подведены итоги работы Wizz Air за семь месяцев этого года. В сообщении подчеркивается, что такое значительное увеличение числа пассажиров «делает Wizz Air первым крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Украине».

Открытие новых маршрутов, расширение географии полетов и рост популярности авиатранспорта среди украинцев дало возможность лоукостеру добиться такого впечатляющего результата.

С начала 2018 года авиакомпания начала регулярные полеты по 13 новым направлениям, среди них: Вена, Лондон, Лиссабон, Франкфурт, Таллин.

На осень из международных аэропортов Львова и Харькова запускаются еще четыре новые маршрута, очевидно, что авиакомпания не собирается останавливаться на достигнутом результате.

Украинские пассажиры имеют возможность летать самолетами авиакомпании по 33 международным маршрутам Wizz Air из аэропортов трех городов: Киева, Львова и Харькова.

Источник: www.eurabota.ua