Лоу-костер Ryanair начал продавать билеты на прямые рейсы из Киева на Мальту

Небольшая авиакомпания Air Malta воспользовалась возможностью, чтобы расширить число своих потенциальных клиентов. С этой целью недавно было подписано соглашение с крупнейшим европейским лоу-костером Ryanair.

lou-koster-ryanair-nachal-prodavat-bilety-na-pryamye-reysy-iz-kieva-na-maltu

Благодаря этому соглашению гигант пассажирских авиаперевозок предоставляет возможность авиакомпании Air Malta продавать билеты на своем сайте по двум десяткам разных маршрутов, в том числе и по маршруту между Киевом и Мальтой, которая является одним из крупных туристических центров Евросоюза, тем более, что путешествовать в эту страну украинцы могут без виз, используя лишь биометрический паспорт.

Учитывая, что клиентами сайта по продаже билетов авиакомпании Ryanair ежегодно становятся более ста миллионов человек, Air Malta всегда будет в выигрыше, включая и украинских пассажиров, которые уже через месяц смогут пользоваться услугами Ryanair. Крупнейший лоу-костер начинает регулярные полеты из аэропортов Борисполь и Львов.

Авиакомпания Air Malta возобновила полеты по маршруту Киев-Мальта 19 июня 2018 года. Рейсы выполняются один раз в неделю по вторникам из аэропорта Борисполь.