Возвращение в норму для бельгийского туризма

Туризм в Бельгии возвращается к уровню, который был в 2015 году, после нападений 2016 года, количество туристов существенно уменьшилось, но время лечит и важный сектор экономики уверенно восстанавливает утраченные позиции. Ночевки в отелях по всей стране увеличились в первые шесть месяцев этого года, сообщает Le Soir.

туризм в БельгииС января по июнь 2017 года гостиничные номера, забронированные в Бельгии, увеличились на 10,1% по сравнению с тем же периодом в 2016 году. Министр экономики Крис Петерс уверен, что: «Если этот же рост сохранится во второй половине 2017 года, туризм вернется на тот же уровень и даже на более высокий, чем до нападений». Бельгия является страной, в которую ежегодно приезжает множество туристов, которые хотят посмотреть на старинные замки и современную архитектуру страны.

Обслуживающий персонал гостиниц всегда востребован и украинцы, которые хотят поехать на работу в Бельгию могут рассчитывать на трудоустройство в этой сфере, необходимую информацию можно узнать на www.eurabota.ua