Депутат Аргентины целует женщину в грудь во время заседания парламента

«Аргентинский депутат был отстранен от участия в парламенте после поцелуя в грудь женщины во время парламентского заседания, проведенного по видеоконференции. Эта сцена стала хитом в социальных сетях»,- сообщает СМИ страны.

Как сообщает «Фигаро», свидетелями интимной сцены стали, фактически, все парламентарии. На гигантском экране, установленном в зале заседаний, где физически присутствовала только часть депутатов, а остальные подключались по конференц-связи из дома, было видно, как пока один из депутатов выступает, в одном из миниатюрных экранов, показывающих депутатов, рядом с народным избранником Эмилио Амери появляется женщина. Депутат обнимает ее рукой. Затем он вытаскивает грудь своей спутницы из футболки и начинает ее целовать. После этой сцены заседание парламента было сначала прервано, а затем и вовсе приостановлено председателем Серхио Масса.

«На протяжении этих месяцев удаленной работы мы пережили разные ситуации, когда один депутат засыпал, а другой прятался, но сегодня мы столкнулись с ситуацией, которая выходит за рамки правил приличия этого учреждения», – прокомментировал происходящее Серхио Масса.
Сбитый с толку 47-летний Амери попытался извиниться, сказав, что не думал, что в то время был в сети.

«Здесь, в центре страны, связь очень плохая. Я думал, что не было сигнала, когда моя жена вышла из ванной. Я спросил ее, как ее импланты, и поцеловал их, потому что десять дней назад ей сделали операцию по их установке». Однако сигнал интернета вернулся и камера подключилась автоматически.

Депутата за аморальное поведение удалили из парламента на пять дней.