Для любителей африканской экзотики будут открыты новые рейсы из Киева в Тунис

Между Киевом и тунисским городом Монастир уже сейчас запланировано открыть новые чартерные рейсы.

Для того, чтобы заинтересовать тех украинских туристов, которым уже надоело каждый год летать в Турцию и в другие популярные европейские страны, компания Join UP в следующем летнем сезоне решила предложить отдыхающим новое интересное направление – Тунис, страну на севере Африки, которая богата не только на великолепные пляжи, но и на исторические достопримечательности.

компания Join UP

Запланировано, что рейсы начнут выполняться в конце апреля и до начала октября. Частота полетов из Киева – три раза в неделю, дважды неделю будут выполняться рейсы со Львова и по одному разу из Одессы и Харькова.

Точное расписание полетов уже можно посмотреть на сайте туроператора Join UP. Представитель компании рассказал, что «в новом летнем сезоне планируется выполнять полеты на самолетах собственной авиакомпании, поскольку перевозчик уже к тому времени будет располагать гораздо большим количеством бортов».

Напомним, что в министерстве инфраструктуры ожидают, что ближайшее время на украинский рынок пассажирских авиаперевозок выйдет еще один крупный европейский лоукостер, который планирует открыть свою базу в херсонском аэропорту.