Эксперты назвали лучшие отели в аэропортах

Рейтинг лучших отелей, расположенных на территориях аэропортов, составили эксперты туристической и гостиничной отраслей. Согласно оценке профессионалов, лучше всего остановится в гостинице, примыкающей к аэропорту Сингапура.

Всего в рейтинге можно встретить отели со всего мира, которые радуют сошедших с трапов гостей не только стандартными услугами, но и более экзотическими: бассейнами, джакузи, акробатами-официантами и другими эксклюзивными возможностями.

Эксперты настоятельно рекомендуют посетить Aerotel Singapore, что находится в Сингапуре. Место славится единственным в мире открытым бассейном, что расположен на территории транзитного аэропорта. Кроме того, многим могут понравится номера заведения, окна которых выходят на взлетно-посадочную полосу.

Читайте также: Крупнейший лоукостер запустил украинскую версию своего сайта

Также профессионалы рекомендуют посетить отель Radisson Blu Stansted, что находится в аэропорту  Станстед. Место славится уникальным баром и персоналом, исполняющем акробатические трюки.

Третьим в рейтинге идет заведение TWA Hotel  в аэропорту Нью-Йорка, которое привлекает гостей бассейном с видом на взлетно-посадочную полосу.