Венгерская фирма «офис в аренду» открыла свое представительство в Польше

Венгерская компания NewWork, оператор обслуживания офисов, открыла первое агентство в Польше площадью 3,200 кв. метров в городе Вилянув. NewWork планирует продолжить расширение на территории Польши и до конца 2018 года, планируют открыть еще 10 000 кв. обслуживаемых офисов.компания NewWork - офис в аренду

NewWork Serviced Offices — это компания, принадлежащая к группе Property System Group, происходящей с венгерского рынка. В Будапеште оператор имеет статус вице-лидера рынка, в настоящее время он имеет семь объектов общей площадью 13 000 кв. метров, и планирует в 2018 году расширить свои ресурсы до 10 мест площадью 20 000 кв.

NewWork предлагает полностью оборудованные офисы, включая административную и техническую поддержку, с возможностью краткосрочной аренды. Обслуживаемые офисы, как правило, расположены в корпусе, обеспечивая пользователям комфорт и конфиденциальность.

По словам консалтинговой, фирмы Savills, наибольшее рабочих мест находится в Варшаве. В столице размещено около 84 000 квадратных метров офисов. Тому и компания NewWork расположила свой первый офис именно недалеко Варшавы, надеясь на большой приток клиентов.

Если Вы хотите открыть бизнес в Польше, но не имеете возможности купить все необходимое для офиса, тогда компания NewWork поможет Вам. Если Вы уже открыли свой бизнес в Европе и нужны работники, наш сайт поможет таких найти, заходите www.eurabota.ua размещайте предложения и ищите новых сотрудников.