Трамп пообещал американцам «рекордное благополучие» во время своего второго срока

«Президент США Дональд Трамп пообещал, что его страна достигнет «рекордного процветания» в случае его переизбрания»,- сообщает DPA. В своей речи он пообещал «восстановить величайшую экономику в истории» и сказал, что создаст «новый дух единства».

«Трамп обрисовал оптимистичную картину будущего Америки, включая многообещающую победу над эпидемией коронавируса»,- сообщает Associated Press. Однако он подчеркнул, что эти светлые горизонты возможны только в том случае, если он обойдет на выборах своего конкурента, кандидата от демократов Джо Байдена.

«Мы потратили последние четыре года на устранение ущерба, который Джо Байден нанес за последние 47 лет», — сказал он, имея в виду карьеру Байдена в качестве сенатора и вице-президента. По словам Трампа, Байден не спаситель американской души. Он разрушитель рабочих мест в Америке, и, если ему будет предоставлена ​​возможность, он станет разрушителем величия Америки. Байден переведет рабочие места из США в Китай. Его повестка дня — «Сделано в Китае», а моя — «Сделано в Соединенных Штатах», — сказал президент.

Трамп назвал себя последним препятствием на пути защиты американского образа жизни, который находится в осаде радикальных сил, и сказал, что программа демократов является «самым экстремистским набором предложений», когда-либо выдвигавшимся кандидатом в президенты от крупной партии.