Президент Дональд Трамп заявляет, что не нужно возможность жить и работать в США превращать в лотерею

Дональд Трамп уже неоднократно выражал свое мнение на счет изменения иммиграционной политики США, и некоторые нововведения, касающиеся изменения правил въезда граждан из некоторых стран, которые администрация американского президента считает неблагонадежными уже действуют. Но украинцам, которые мечтают поехать жить и работать в США нет повода для беспокойства, особенно, если у них есть опыт в работе, а еще лучше, оконченное высшее образование.

Призыв к Конгрессу об остановке визовой лотереи Green Card прозвучал во время выступления Трампа перед выпускниками Академии Федерального бюро расследований, легко догадаться, что место для заявления выбрано не случайно. По мнению Президента надо «положить конец цепной миграции в Америку».Дональд Трамп призыв к Конгрессу об остановке визовой лотереи Green Card

Диверсифионная лотерея Green Card в последнее время жестко критикуется сторонниками нынешней власти, особенно, после того, как узнали, что человек, организовавший и осуществивший взрывы в Нью-Йорке, приехал в Америку по Green Card. Президент Трамп предлагает заменить ее системой иммиграции, которая будет давать преференции людям, имеющих необходимые для США навыки и квалификации.