Партия Зеленского готовится к работе в Верховной Раде

Новые депутаты, которые вскоре будут заседать в Верховной Раде от имени партии Слуги народа, президента Владимира Зеленского, начали интенсивный курс в Трускавце, готовясь к этой работе.

Новоиспеченные политики, как сообщают многочисленные журналисты, собравшиеся там, были размещены в двух гостиницах. Тренировка продлится до воскресенья и будет очень интенсивной. Среди других преподаватели Киевской школы экономики.

«В течение недели с 8:30 до 21:30 новоизбранные депутаты будут слушать лекции профессоров Киевской школы экономики и специалистов, признанных на рынке труда. Студенты будут работать и получать знания по группам(…). В течение дня есть три коротких перерыва и время на обед и ужин. Даже в течение этого времени участники будут выполнять задания лектора»,- сообщил в соцсетях почетный ректор Киевской школы экономики Тимофей Михайлов.

«Будущие депутаты, которым раньше часто не приходилось иметь дело с великой политикой, изучают основы государственного управления, его безопасности и обороны. Они также узнают о макроэкономике, инфраструктуре и налоговой политике»,- пишут СМИ.

Напомним, что на выборах в Верховную Раду 21 июля 43% проголосовали за партийные списки Слуги народа. Вместе с депутатами, избранными в одномандатных округах, президентская группа займет 254 места в новой Верховной Раде. В Раде из 424 депутатов они будут иметь независимое большинство.