Голливудский продюсер прыгнул с 27-го этажа здания в Лос-Анджелесе

Как сообщает AFP, «голливудский продюсер и финансист Стив Бинг спрыгнул с двадцать седьмого этажа здания в Лос-Анджелесе и разбился».

Бинг, которому 55 лет, отец ребенка актрисы и модели Лиз Херли, «впал в депрессию из-за отсутствия контактов во время карантина из-за пандемии коронавируса», — сообщили его знакомые. Однако неясно, что подтолкнуло Бинга покончить с собой.

Финансист спрыгнул с балкона своей квартиры на 27-м этаже здания в районе Сенчури-Сити.

Херли родила своего сына Дэмиена в 2002 году после краткого романа с Бингом, который изначально не знал о ребенке. Согласно судебным документам 2018 года, Дэмиен никогда не встречал своего отца. У Бинга также есть дочь Кайра, матерью которой является бывшая чемпионка по теннису Лиза Бондер.

«Бинг — бизнесмен, меценат и политический донор, который поддерживал кампании Билла Клинтона»,- отмечает Daily Mail. Он унаследовал почти 600 миллионов долларов от деда и начал вкладывать деньги в кино («Полярный экспресс», «Жизнь Картера» и другие). Подсчитано, что на данный момент его состояние составляет около 590 миллионов долларов.