История настоящей любви Чарльза и Камиллы

Благодаря прессе, сериалам и различным документальным фильмам стало ясно, что Чарльз и Камилла всю жизнь любили друг друга. Но почему они не могли пожениться, если их любовь была взаимной? Что ж, в 1971 году, когда они познакомились и полюбили друг друга без памяти, в Букингемском дворце было просто немыслимо, чтобы наследник короны женился на женщине, у которой было «прошлое». Она не совсем обычная: ее отец, полковник Шанд, со временем стал влиятельным бизнесменом, и именно поэтому его семья попала в лондонские сливки общества. Она не новичок в знатных кругах или королевской семье, но, конечно, она не жила по строгим правилам королевской семьи, у нее были партнеры и гораздо более свободная жизнь, чем у самого Чарльза.

Для Елизаветы II она была просто «непригодной», как жена и будущая королева Англии. Но она подошла в качестве вечной любовницы принца, и никто не возражал, что она поддерживает этот королевский обычай иметь любовницу. Что необычно, так это то, что, в отличие от других, у Чарльза была только одна любовница за всю его жизнь, и что он, действительно, любил ее до такой степени, что в конечном итоге они поженились в 2005 году, что является поистине беспрецедентным жестом для королевской семьи. Она развелась с Томом Паркером Боулзом, чтобы продолжить отношения с принцем. Это был первый раз, когда наследнику (сам разведенный, а затем вдовец) разрешили жениться на разведенной женщине. Конечно, они должны были пойти на некоторые компромиссы, чтобы скрепить свою любовь: Камилла никогда не станет женой короля и ей придется «согласиться» с титулом герцогини Корнуоллской.

То, что должно было произойти в 1970-х, когда начались их ухаживания, закончилось в 2005 году, а в 2020 году они более, чем доказали, что это было правильное решение. Вам просто нужно посмотреть на фотографии Чарльза и Камиллы вместе, чтобы увидеть, что они счастливы, что они очень близки и что … они очень любят друг друга. Кроме того, они составляют идеальную пару для работы на благо королевства: они послы короны, и их статус разведенных и бывших любовников не мешает им блестяще выполнять свою работу.