Зарегистрирована новая украинская авиакомпания

Недавно созданной новой украинской авиакомпании «ФАНэйр» разрешили выполнять чартерные рейсы в популярные туристические города.

Украинская авиакомпания фото

Украинский рынок пассажирских авиаперевозок активно развивается: растет количество пассажиров, которые обслуживаются украинскими аэропортами, увеличивается число рейсов на внутренних и международных маршрутах, выходят на рынок новые авиаперевозчики. Одним из них стала новая украинская авиакомпания, которая планирует выполнять чартерные рейсы в популярные среди украинцев туристические города Турции, Черногории и Болгарии.

После недавнего заседания комиссии Госавиаслужбы, рассматривающая вопросы о правах на эксплуатацию воздушных линий, главе службы рекомендовано выдать разрешение на выполнение чартерных рейсов авиакомпанией «ФАНэйр».

Рейсы будут выполняться в такие популярные среди туристов и отдыхающих города: Анталья, Измир, Даламан, Хургада, Шарм-эль-Шейх и другие.

Чартеры должны выполняться не реже одного раза в неделю или трех раз в месяц. Права на маршруты действуют до 27 октября текущего года.

Согласно данным Государственного реестра гражданских воздушных судов, флот авиакомпании состоит из двух самолетов — Airbus A320-212 с регистрационным номером UR-CQM и Airbus A321-211 с номером UR-CRI.

Источник: www.eurabota.ua