Wizz Air предоставит 1,8 миллиона билетов для украинцев

Лоукостер Wizz Air заявил, что его самолеты будут летать с еще одного украинского города – Харькова. Кроме того, самолеты компании вернуться во Львов – в аэропорт имени Данила Галицкого.

Wizz Air заявил, что его самолеты будут летать из – Харькова

Представители крупнейшего венгерского лоукоста подтвердили информацию о грядущем начале работы самолетов компании в «восточной столице Украины» в 2018 году. Также перевозчик вернуться во Львов, с которого воздушные суда будут взлетать в трех различных направлениях.

Так, с 26 марта и 21 мая следующего года самолеты Wizz Air будут летать со Львов в Катовице и Дортмунд, соответственно. Кроме того, рейсы будут осуществляться и до Гданьска. Купить билеты на данные маршруты можно будет начиная с отметки в 719 гривен.

Самолеты Wizz Air «пропишутся» и в Харькове. От туда будут осуществляться рейсы в немецкий Дортмунд. Цена билета на данный маршрут начинаются от 869 гривен.

В пресс-службе крупнейшего лоукостера отметили, что всего в 2018 году пассажирам из Украины будет представлено 1,8 миллионов посадочных мест. Кроме того, компания намерена добавить еще 11 маршрутов из Киева.

Напомним, что если вам нужна работа за границей, то портал www.eurabota.ua, — для вас! Советуем обратить внимание на раздел “Работа в США”, где доступны сотни новых вакансий.