В RYANAIR имеют большие планы на Украину

Компания RYANAIR заявила, что намерена значительно усилить свое присутствие в крупных городах Украины. Представители ирландского перевозчика заявили, что собираются запустить в нашей стране почти 20 новых рейсов. Реализация грандиозных планов запланирована на 2020 год. 

Приятная новость для более чем двух миллионов клиентов компании в Украине поступила от директора RYANAIR Дэвида О’Брайена, который встретился с новым министром инфраструктуры.

Так, на протяжении 2020 года лоукостер начнет работать в Украине сразу же по восемнадцати новым направлениям. Таким образом, общее число маршрутов RYANAIR в нашей стране увеличится до сорока трех. 

Читайте также: В Монреале растет дефицит специалистов в строительной отрасли

Заявлено, что компания запустит из нашей страны самолеты в такие европейские города, как: Катовице, Вроцлав, Гданьск, Будапешт, Баден-Баден, Берлин, Нюрнберг, Валенсия, Мадрид, Вильнюс, Франкфурт и ряд других. 

Также представители компании заявили, что имеют планы усилить работу в региональных аэропортах и не намерены ограничиваться присутствие лишь в Киеве, Львове, Харькове или Одессе.