Рекорд побит: во Львове встретили миллионного пассажира самолета

Уходящий 2017 год запомнится в аэропорту Львова, как рекордный. Отметим, что данное государственного предприятие имеет международный статус и названо в честь знаменитого князя Даниила Галицкого Так, на протяжении прошедшего периода текущего года через воздушные ворота столицы Галиции прошло более одного миллиона пассажиров. Напомним, что ранее миллион пассажиров во львовском аэропорту фиксировали в далеком 1991 году.

миллионый пассажир самолета во ЛьвовеИнформацию о рекорде Львовского аэропорта подтвердили в местном городском совете, где не скрывают гордости за свой аэропорт. Отметим, что в следующем году во Львове планируют побить рекорд этого года. Данные цели являются реальными, поскольку в 2018 году в «культурную столицу» Украины придет крупнейший лоукостер – венгерская компания Wizz Air. Перевозчик организует сразу же несколько маршрутов, которые потенциально могут обслуживать несколько сотен тысяч пассажиров в год.

Если вы хотите улететь через Львов на работу в Европу, то ресурс www.eurabota.ua — для вас. Так, легче всего найти вакансии за границей на нашей странице “Работа в Польше”.