Путешествовать в Польшу будет еще проще и комфортнее

Начиная с 8 декабря 2018 года, «Укрзализныця» запускает новый маршрут – Киев-Вроцлав, по которому будет курсировать беспересадочный вагон.

Для украинцев, которые любят путешествовать или для тех, кто предпочитает работать в соседней стране, так и не сумев найти в Украине подходящую вакансию, приятной новостью, безусловно, будет запуск нового ежедневного беспересадочного вагона по маршруту из Киева в крупный польский город Вроцлав. Вагон будет присоединен к составу поездов №749/51-52/750.

Предусмотрены остановки во Львове, Перемышле, Кракове и Люблинце. Согласно утвержденном расписанию, отправление из Киева в 14:07 с прибытием во Вроцлав 11:25. Из польского города поезд будет отправляться в 16:30 и прибывать в Киев в 17:14 на следующий день.

Во Вроцлаве работает большое количество украинцев, которым «Укрзализныця» предлагает воспользоваться удобным и комфортным способом путешествовать из Польши в Украину. В компании целенаправленно проводят работу по расширению географии международных маршрутов, а также их увеличения, что, безусловно, удобно для пассажиров.

Руководитель правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов заявил, что в страны Европейского союза по новому расписанию будут курсировать 20 поездов, которыми можно будет доехать до таких популярных среди туристов городов, как: Варшава, Вена, Будапешт, Вильнюс, Рига, Краков и другие.

Напомним, ранее мы писали о том, что в «Укрзализныци» всерьез задумались о запуске поездов по маршруту Мукачево-Прага.

Источник: www.eurabota.ua

10.12.2018