Авиакомпания airBaltic пришла в Украину: рейс свяжет Киев и Лиссабон

О старте работы в Украине объявила латвийская компания airBaltic. Так, самолеты перевозчика будут осуществлять регулярные рейсы из Киева в столицу Португалии – Лиссабон.

Заявлено, что рейсы будут осуществляться дважды в неделю. Кроме того, планируется, что самолеты будут выполнять пересадку в Риге (Латвия), где расположен хаб перевозчика.

3d_airbaltic737_v3

Напомним, что мы регулярно пишем о новых способах дешево и быстро добраться до того или иного европейского города. К примеру, вы можете ознакомится с нашей статьей «LEO Express сделает Чехию ближе: автобусы будут осуществлять рейсы в Рахив и Закарпатье».

Первый рейс компании airBaltic из Киева в Лиссабон запланирован на 27 марта 2018 года и на три недели опережает компанию Wizz Air, которая ранее также анонсировала осуществление полетов в Португалию.

Сообщается, что из Киева самолеты латвийской компании будут вылетать в 9.40 и прибывать в Лиссабон в 15.25. Пересадка в Риге будет осуществляться в 11.35. Обратно самолет будет взлетать в 16.10, а прилетать в Киев – в 9.10. Остановка в Риге запланирована в 7.20.

Минимальная стоимость билета на рейс из Киева в Лиссабон будет начинаться от 112 евро.

Читайте также:

1.Авиабилеты в США будут стоит 150 долларов: в Украину приходит новый лоукост

2.Лоукостер Ryanair перевез миллиардного пассажира

3.Лоукостер Aer Lingus зайдет во Львовский аэропорт

4.Прекрасные новости свежие: Украина станет ближе к Европе благодаря новым автобусам

5.Укразализныця запускает новый поезд: составов Киев-Польша станет больше