Генеральный директор Binance высоко оценивает перспективы рынка криптовалют во Франции

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао в среду высоко оценил перспективы рынка криптовалют во Франции, поскольку ведущая мировая криптовалютная биржа планирует сделать Париж своей европейской базой. Регистрация на Binance.

Чанпэн Чжао, известный под ником CZ, пытается зарегистрировать Binance в Autorité des Marchés financiers (AMF) в качестве «поставщика услуг цифровых активов» (DSP).

Генеральный директор Binance заявил, что французское правительство во главе с Эммануэлем Макроном положительно относится к криптовалютному сектору.

Генеральный директор Binance высоко оценивает перспективы рынка криптовалют во Франции«Франция имеет очень благоприятные правила для бизнеса и криптовалют, а также отношение правительства к этому сектору (..) было феноменальным», — заявил он во время конференции, организованной в историческом здании Парижской фондовой биржи.

Босс Binance пообещал инвестировать 100 миллионов евро во Францию ​​и заявил, что подписал соглашение о предоставлении 2 миллионов евро на восстановление комнаты в Версальском дворце.

В прошлом году более десятка национальных регуляторов, в том числе в Германии, Италии и Великобритании, выступили с предупреждениями в отношении деятельности Binance.

Binance

В ответ на эти обвинения платформа заявила, что тесно сотрудничает с властями по всему миру и поощряет принятие более высоких стандартов в индустрии криптовалют.