Сервис RuAssets – достойный ответ YouControl на вторжение России в Украину. Смотрите видеогайд

Сейчас, когда наша страна борется с агрессором, важно не только теснить противника на фронте, а и заставить его в прямом смысле расплачиваться за свои преступления. Вы хотите, чтобы ваш бизнес работал во имя нашей победы и ни одна гривна не была, хотя бы косвенно, использована для финансирования оккупантов? В этом вам поможет новый международный сервис RuAssets, созданный и успешно запущенный командой специалистов YouControl.

Работа над сервисом была начата сразу после военного вторжения России в Украину. Проделана колоссальная работа по сбору и сопоставлению информации о лицах из России и Белоруссии, включенных в санкционные списки. Обработано более 100 официальных источников, более 50 санкционных списков и 15+ реестров не только постсоветского пространства, но и стран Европы.

В результате просто задав фамилию, имя и отчество интересующего вас человека, вы получите не только однозначный ответ, находится ли он под санкциями и какими. Сервис предоставит вам следующую информацию:

  • связи физического или юридического лица;
  • через какую организацию или предприятие осуществляется сотрудничество;
  • какая роль запрашиваемого лица в этой организации/предприятии;
  • на каком ресурсе размещена данная информация.

Проверка может осуществляться до 3-4 уровня, так как среди лиц, связанных с интересующим вас человеком, вполне вероятно могут оказаться подсанкционные люди, предприятия или финансовые организации.

При такой организации проверок вы всегда будете защищены от угрозы сотрудничества с предприятиями, имеющими “российский след”, связь с военными террористами или их пропагандистами.

Сервис функционирует бесплатно для украинских органов власти и журналистов, проводящих расследования. Бесплатно протестировать его работу вы можете, оставив заявку на сайте.

Как работать с сервисом RuAssets подскажет данное видео:

У вас есть друзья или партнеры за границей? Обязательно поделитесь с ними ссылкой на ресурс!

Вместе мы сможем предупредить весь мир об угрозе сотрудничества с бизнесом, имеющим связи с Россией или Белоруссией и заставить оккупантов заплатить высокую цену за свои злодеяния.