Турецкая авиакомпания увеличивает частоту рейсов из Одессы в Стамбул

С 14 до 18 регулярных рейсов в неделю по маршруту между аэропортами Одессы и Стамбула увеличивает авиакомпания Turkish Airlines.

 tureckaya-aviakompaniya-uvelichivaet-chastotu-reysov-iz-odessy-v-stambul

Начиная с 3 сентября 2018 года самый большой турецкий пассажирский авиаперевозчик, компания Turkish Airlines, увеличивает частоту регулярных рейсов, выполняемых за неделю из Одессы в Стамбул, с теперешних 14-ти до 18-ти. Об этом сообщили в пресс-службе турецкой авиакомпании.

Пассажиропоток в Международном аэропорту Одесса регулярно растет. В том числе и за счет увеличения количества пассажиров на рейсах в Турцию, которые ездят отдыхать на турецкие курорты. Ранее сообщалось, что среди всех туристов, посетивших Турцию в этом году, украинцы по численности находятся на четвертом месте.

Самолеты авиакомпании Turkish Airlines выполняют регулярные рейсы из Киева, Одессы, Львова, Запорожья, Харькова и Херсона.

По результатам деятельности компании за первое полугодие 2018 года, заполняемость на международных рейсах составляет 85 процентов. Очевидно, что к этому успеху компании причастны и украинские пассажиры, которые активно пользуются услугами авиаперевозчика.