Турция: Binance запускает свой первый колл-центр для клиентов

Binance хочет стать «более презентабельной» для своих клиентов в Турции с помощью новой службы поддержки клиентов. Криптовалютная биржа хочет поэкспериментировать с новым инструментом, чтобы не только удовлетворить, но и обезопасить своих клиентов.

Турция: Binance запускает свой первый колл-центр для клиентовBinance нацелилась на Турцию, чтобы открыть там свой центр обслуживания клиентов. Склонная к двузначной инфляции, Турция особенно любит (конечно, по необходимости) биткойны (BTC) и криптовалюты. Биржа открыла филиал в стране около 2 лет назад. Клиенты, проживающие в Турции, смогут воспользоваться этой новой службой поддержки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю через приложение Binance. Регистрация на Binance.

Компания будет использовать это приложение для прямого взаимодействия с турецкими пользователями. Таким образом, она надеется, с одной стороны, улучшить качество обслуживания клиентов, которое предлагает биржа, а с другой стороны, более эффективно бороться с мошенничеством.

Планируется распространение этой услуги на остальной мир. Однако это зависит от успеха пилотного проекта в Турции. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао также подробно рассказал о планах развития этой новой услуги во время саммита Paris Blockchain Week: «Мы предоставляем поддержку клиентов только в виде текстовых сообщений, а в ближайшее время мы планируем развернуть эту услугу также по телефону во всех странах».

Binance

Таким образом, Турция может стать отправной точкой нового направления стратегического совершенствования для Binance, которая хочет завоевать мир.