Шведский автомобильный гигант в этом году увеличивает продажи

Volvo Cars заявила, что ее продажи в ноябре составили 51 738 автомобилей. Это означает, что в этом месяце они выросли на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Если сравнивать годовые показатели, то за 2016 год продано 513 000 автомобилей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году. Основным фактором роста является высокий спрос на знаменитые шведские автомобили в Китае, где продажи только за ноябрь выросли на 24%.

Volvo Cars продажи в ноябре составили 51 738 автомобилейВ июле этого года в Volvo Cars заявили, что планируют с 2019 года все новые автомобили комплектовать электромотором став первым среди мировых производителей автомобилей, кто решится на такой смелый шаг. В прошлом месяце было объявлено о подписании соглашения с Uber о поставке тысяч самоходных автомобилей в совместную компанию по прокату в период между 2019 и 2021 годами. Volvo Cars принадлежит китайскому Geely Holding. Штаб-квартира компании находится в Торсланде.

Хорошие и ответственные рабочие нужны не только на заводах Volvo Cars, но и на других предприятиях Швеции. С разными вакансиями и полезной информацией по трудоустройству можно ознакомиться на www.eurabota.ua